Качественная городская застройка без лишних наворотов. Рядом и магазины есть, и больницы, и школы-сады. Планировки без излишеств, но достаточно удобные. Естественно, есть и свои минусы в плане благоустройства и соседства, но извините, Бибирево это и не Рублевка, район всегда был промышленным, и сразу от этого не избавиться. Зато цена позволяет жить в столице, а не далеко за МКАДом. Для холостяка апартаменты самое то.